Brillantsolitärring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 2 g, RW 57øg2
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 2 g, RW 57øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,